Готовое путешествие из Петербурга: прямой перелет и 4 дня/3 ночи в Вероне всего за 11950 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямые рейсы из Петербурга и 4 дня (3 ночи) в прекрасной Вероне всего за 11950 рублей с человека (при поездке втроем)!

Верона — один из самых романтичных городов Италии и всей Европы. Это место воспето Шекспиром в «Ромео и Джульетте» и, возможно, навсегда обречено на толпы поклонников этой великой трагедии и просто туристов со всего света. Но не одним домой Джульетты славится Верона. Здесь есть Арена (один из крупнейших амфитеатров времен Римской империи), построенная римлянами 2000 лет назад, а также множество прекрасных церквей и соборов, площадей и уютных улочек.

Мы предлагаем вам готовый вариант поездки в Верону, включающий в себя прямые рейсы из Петербурга и 3 ночи (4 дня) в хороших апартаментах на вилле всего за 11950 рублей с человека (при поездке втроем). Не очень романтично втроем? Но зато у вас будут большие апартаменты, а не койка в хостеле :)

Даты: 18-21 октября (чт-вс).

Визы: шенген.

Летим из Питера в Верону прямым рейсом S7 всего за 8050 рублей туда-обратно. Это распродажная цена до конца сегодняшнего дня, поэтому поторопитесь. Билеты можно купить на aviasales.ru.

Так как прилет в Верону утренний, а вылет обратно вечерний, то у вас получится 4 почти полных дня в Вероне при трех ночах.

В Вероне предлагаем вам остановиться в апартаментах Villa Vivianellа, имеющих рейтинг 7,6. Это отличный вариант для любителей уединенных мест, вилла находится на холме с отличным видом на Верону, а рядом сады и виноградники. Но от остановки придется прогуляться.

Забронировать двухуровневые апартаменты на 3 ночи за 11700 рублей можно на roomguru.ru (3900 рублей с человека). Да, жилье в Вероне не дешевое, но это отличный вариант за свои деньги.

Итого на 1 человека: 8050 рублей перелет и 3900 рублей проживание = 11950 рублей.

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien