Готовое путешествие из Москвы: прямой перелет в Рим и 3 ночи в 4* особняке всего за 10300 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямые рейсы из Москвы и 3 ночи в старинном 4* особняке в пригороде Рима всего за 10300 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Рим — Вечный Город, столица великой Империи. Город с почти трехтысячелетней историей и по сей день остается одним из самых привлекательных мест мира для туристов. Колизей и Пантеон, Витториано и Форум, площади и фонтаны — все это делает Рим особенным местом. А Гроттаферрата — уютный пригород Рима с множеством старинных зданий, где в тишине можно отдохнуть от столичной суеты!

Мы предлагаем вам готовый вариант поездки в Рим, который включает в себя прямой перелет из Москвы и 3 ночи в старинном 4* особняке всего за 10300 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Даты: 9-12 декабря.

Визы: шенген.

Покупаем билеты из Москвы в Рим за 7300 рублей туда-обратно. Летит S7, в цене питание и ручная кладь (10 килограммов). Купить билеты можно на aviasales.ru.

В этот раз предлагаем вам остановиться не в самом Риме, а в Гроттаферрате, пригороде столицы. Добраться до этого городка из Рима можно за 2-4 евро и 30-40 минут, с центральной станции Termini на электричке до Фраскати, а оттуда до Гроттаферраты на автобусе.

Зато жить вы будете в настоящей старинной вилле Park Hotel Villa Grazioli, которая ко всему прочему имеет еще рейтинг 8,4 и 4 звезды! Этот роскошный особняк не оставит вас равнодушным. Вы можете любоваться изысканной отделкой и ухоженной территорией, а можете взять на прокат велосипед и исследовать окрестности.

Забронировать номер в этом отеле на roomguru.ru можно всего за 6000 рублей за 3 ночи (3000 рублей с человека)!

Итого на 1 человека: 7300 рублей за перелет + 3000 рублей за проживание = 10300 рублей!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien