Готовое путешествие из Москвы: поезд и 2 ночи в Вильнюсе всего за 3800 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия на выходные из Москвы: поезд и 2 ночи в Вильнюсе всего за 3800 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Вильнюс — столица Литвы, город, знакомый многим нашим читателям :) Ведь это «окно в Европу», ближайший город к Москве, из которого летают ваши любимые европейские лоукостеры. Ну а если вы еще не были в Вильнюсе — то самое время его посетить. Это приятный прибалтийский город, в котором можно замечательно провести выходные в неспешных прогулках.

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия в Вильнюс, включающий проезд туда и обратно на поезде и 2 ночи в хороших апартаментах всего за 3800 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Даты: 19-22 октября (пятница-понедельник).

Визы: шенген.

Покупаем билеты на легендарный «нестеровский» поезд, который теперь «чернышевский». Если кто не в курсе, то билеты нужно покупать из Москвы до станции Чернышевское (так гораздо дешевле) и выходить в Вильнюсе. Так же и с обратным билетом. Это не возбраняется, так делают все :)

Так вот, билеты на поезд обойдутся вам в 2400 рублей туда-обратно. Это на боковушке в плацкарте. Хотите лучших условий? Можно выбрать более дорогой вариант. Купить билеты можно на сайте pass.rzd.ru/.

В Вильнюсе предлагаем вам остановится в хороших апартаментах Vaidotu Malunas, имеющих рейтинг 8,4. Постояльцы отмечают чудесное расположение у речки и парка, но в то же время рядом с автобусной остановкой.

Забронировать эти апартаменты на roomguru.ru можно всего за 2800 рублей за 2 ночи (1400 рублей с человека).
Итого на 1 человека: 2400 рублей за поезда и 1400 рублей за проживание = всего 3800 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien