Готовое путешествие из Москвы: перелет и 7 ночей в Шарм-эль-Шейхе всего за 14250 рублей с человека!

Соскучились по Египту? Готовое путешествие в Шарм-эль-Шейх из Москвы: перелет и 7 ночей в отеле всего за 14250 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Шарм-эль-Шейх — когда-то один из любимых курортов у россиян. Но после известных событий туры туда продавать перестали и турпоток снизился почти до нуля. Но все Шарм-эль-Шейх не растерял своего шарма (простите за каламбур). Отличные пляжи, хороший сервис и доступные цены — все это осталось!

В конце февраля можно купаться, но море прохладное (хотя Красное море всегда прохладное).

Мы предлагаем вам готовый вариант путешествия в Шарм-эль-Шейх из Москвы, который включает в себя перелет и 7 ночей в отеле всего за 14250 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Даты: 19-26 февраля.

Визы: штамп по прилету (бесплатно).

Покупаем билеты из Москвы в Шарм у авиакомпании Pegasus всего за 1030 лир (11000 рублей) туда-обратно (19-26 февраля). По пути вас ожидают пересадки в Стамбуле. Билеты покупать на сайте flypgs.com/en или в их мобильном приложении. Скидка в 40% активируется только на последнем этапе перед оплатой.

В Шарм-эль-Шейхе предлагаем вам остановится в отеле La Perla Hotel. Не люкс вариант, но вполне приемлемый :)

Забронировать номер можно на roomguru.ru всего за 6500 рублей за 7 ночей (3250 рублей с человека)!

Итого на 1 человека: 11000 рублей за перелет + 3250 рублей за проживание = 14250 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien