Готовое путешествие из Москвы: перелет и 4 ночи в Сараево всего за 7950 рублей туда-обратно!

Готовая идея путешествия для тех, кому надоела прилизанная Европа: перелет из Москвы и 4 ночи в Сараево (Босния и Герцеговина) всего за 7950 рублей с человека при поездке вдвоем!

Сараево — столица Боснии и Герцеговины. Это место с непростой историей, серьезно пострадавшее в 90-е годы при распаде Югославии. Но в то же время — это интересный город, в котором сильно влияние как европейской, так и восточной культуры. Также принято считать, что именно с убийства эрцгерцога Франца Фердинанда на Латинском мосту в Сараево началась Первая Мировая война. Поэтому если вам наскучила излишне благополучная Западная Европа — добро пожаловать на Балканы!

Предлагаем вам готовый вариант путешествия в Сараево, включающий перелет через Будапешт и 4 ночи в апартаментах всего за 7950 рублей (для членов клуба Wizz) с человека при поездке вдвоем.

Что такое Wizz Discount Club и как это работает: wizzair.com.

Если вы хотите отправиться в эту поездку то обязательно купите членство в клубе Wizz. Оно стоит 30 евро и действует на 2 человек.

Даты: 11-16 ноября

Визы: шенген (для стыковки в Будапеште, сама Босния для россиян безвизовая).

Сначала покупаем билеты из Москвы в Будапешт за 55 евро туда-обратно. Эта цена действительна только для членов клуба Wizz. Обычная цена — 85 евро. Купить билеты можно на wizzair.com.

Что такое Wizz Discount Club и как это работает: wizzair.com

И затем покупаем билеты из Будапешта в Сараево за 18 евро туда-обратно (для членов клуба) и 25 евро для всех. Купить билеты можно здесь: wizzair.com. Обратите внимание, что самолет из Москвы в Будапешт прилетает в полночь, а улетает в Сараево в 10 утра, поэтому вам нужно будет найти ночлег или ночевать в аэропорту.

В Сараево предлагаем вам остановиться в апартаментах Nuki apartman Old Town, расположенных недалеко от центра города. Да, это не люкс вариант, но зато с отличным соотношением цена/качество :)

Снять эти апартаменты на roomguru.ru можно всего за 1900 рублей за 4 ночи (950 рублей с человека)!

Итого на 1 человека: 1200 рублей за членство в клубе Wizz + 5800 рублей за перелеты + 950 рублей за проживание = 7950 рублей!

А для тех, кто не состоит в клубе Wizz, поездка станет гораздо дороже — 10500 рублей с человека, поэтому вам в любом случае выгодно купить членство в клубе Wizz (это всего 30 евро, к тому же одно членство действует для двух человек).

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien