Готовое горнолыжное путешествие: перелет из Москвы, автобус и 4 ночи в Черногории всего за 11100 рублей с человека!

Готовая идея для вашего зимнего путешествия: перелет из Москвы, автобус и 4 ночи в Колашине (горнолыжный курорт в Черногории) всего за 11100 рублей с человека (при поездке вдвоем).

Колашин — горнолыжный курорт в Черногории. Мало кто знает, что Черногория — это не только пляжный отдых, но и зимний. Приятная размеренная атмосфера балканской деревушки, но при этом неплохой сервис и хорошая подготовка трасс — хорошая комбинация, особенно если учесть довольно низкие цены. Подробнее о курорте можно узнать на официальном сайте: kolasin1450.com/ru.

Мы предлагаем вам готовый вариант поездки в Колашин, который включает в себя перелет из Москвы в Тиват, автобус и 4 ночи в Колашине всего за 11100 рублей с человека (при поездке вдвоем).

Даты: 22-26 января.

Визы не нужны!

Покупаем билеты из Москвы в Тиват за 5250 рублей туда-обратно. Летит Победа, в цене только ручная кладь. Если у вас свой инвентарь для катания — выгоднее будет посмотреть билеты у Аэрофлота или S7.

А эти билеты можно купить на pobeda.aero или aviasales.ru.

Из Тивата до Колашина можно доехать на автобусе. Цена вопроса — от 9 евро в одну сторону. Билеты и расписание можно найти здесь: busticket4.me/RU

В Колашине много недорогих вариантов размещения, предлагаем вам остановиться в апартаментах Radovic Kolasin, имеющих отличный рейтинг 9,2 и расположенных в центре Колашина.

Забронировать на roomguru.ru эти апартаменты на 4 ночи можно всего за 8888 рублей (4444 рубля с человека). А если ехать большой компанией, то апартаменты можно снять значительно дешевле.

Итого на 1 человека: 5250 рублей за перелет + 1400 рублей за автобус + 4450 рублей за проживание = 11100 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien