Горячая сборка: Кипр, Иордания и Сирия в одной поездке из Москвы всего за 10600 рублей!

Горячая сборка: Кипр, Иордания и Сирия в одной поездке из Москвы всего за 10600 рублей!

ВАЖНО: Автор и редакция сайта не призывают вас к поездке в Сирию и не рекомендуют вам ехать в зону боевых действий. В интернетах пишут, что в Дамаске более-менее спокойно. Но в любом случае, вся ответственность лежит исключительно на вас.

Даты: 16 ноября — 1 декабря.

Визы: для Кипра — провиза или шенген, для Иордании — виза (можно оформить в аэропорту или консульстве) или Jordan Pass, для Сирии — виза.

Согласно скудной информации в интернете о сирийских визах, оформить ее можно в посольстве в Москве (указав цель «туризм», прекрасно). Если вам интересно — позвоните в посольство для более конкретной информации.

1. Покупаем билеты из Москвы в Пафос всего за 6100 рублей туда-обратно. Летит S7, в цене питание и ручная кладь. Купить билет можно на aviasales.ru.

2. Покупаем билеты из Пафоса в Амман всего за 20 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь. Купить можно на ryanair.com.

3. Самое сладкое — автобус из Аммана в Дамаск. Кстати, ходят вполне комфортабельные автобусы. Цена вопроса — 15 динаров или около 1500 рублей в одну сторону. Посмотреть расписание и купить билет можно на сайте jett.com.jo.

Для зажиточных товарищей есть также вариант уехать из Аммана в Багдад на VIP-автобусе, но цены кусаются — 42 динара или 4200 рублей в одну сторону. Зато с комфортом!

Будьте здоровы!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien