Gett: скидка 450 рублей для поездки на такси (и для старых пользователей в России)

Gett – это сервис заказа такси, который работает в 50 городах мира. Gett работает в 10 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, а также в городах Англии, США и Израиля.

Итак, чтобы получить скидку на поездки, Вам нужно:

  • Завести аккаунт в Gett (если у Вас его там до сих пор нет). Также это можно сделать скачав приложение в Google Play или App Store.
  • Зарегистрироваться, в ходе регистрации подтвердить номер телефона и привязать банковскую карту (заморозят 1 рубль на 5 минут).
  • Если Вы старый пользователь, ввести промо-код Gett на 450 рублей: feelGTquality, cкидка действует на три поездки, при оплате картой.
  • Для новых аккаунтов выгоднее вводить код: GTFVEQX (скидка 150 рублей на первые 10 поездок).

Готово!

Как купить билеты на самолет? Покупать дешевле через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien