Евротур: Германия, Испания, Италия и Болгария в одной поездке из Москвы всего за 8000 рублей! Вылет 13 июня.

Замечательное предложение для июня — Лейпциг, Берлин, Пальма-де-Мальорка, Милан, София и Варна в одной сборке из Москвы всего за 8000 рублей — это 6 перелетов, один поезд и один автобус!

Сразу стоит сказать, что все перелеты в примерах исключительно с ручной кладью.

Итак, обо всем по-порядку.

Начинаем мы наше путешествие прямым рейсом Москва-Лейпциг 13 июня за 2555 рублей. Летит, конечно же, Победа.

Купить дешевле всего на pobeda.aero.

Этот день вполне можно побыть в Лейпциге и прочувствовать Ostalgie, а на следующий день уехать в Берлин автобусом компании Flixbus за 8 евро.

Рейсов очень много, выбрать свой и купить можно на сайте flixbus.ru.

В Берлине можно немного погулять и сразу ехать в аэропорт.

Из Берлина мы летим на море — на Мальорку всего за 5 евро!

Покупать на сайте ryanair.com.

Следующую неделю можете спокойно лежать на пляже и греться под солнышком Мальорки.

20 июня (или 19 июня, если вы хотите провести лишний день в Берлине) летим обратно в Берлин за те же 5 евро:


Не выходя из аэропорта можно сразу улететь в Милан и опять всего за 5 евро.

Следующие пару дней в вашем распоряжении пьяццы и бутики Милана.

23 июня кардинально меняем дислокацию и летим Wizzair в Софию за 25 евро (а для членов клуба Wizzair всего за 15 евро). Билет покупать на сайте wizzair.com.

В Софии вы можете провести день, а можете и два — как вам угодно. Но помните, что впереди вас ждет море! На этот раз Черное.

Добраться из Софии в Варну не сложно, ездят автобусы и поезда. Поезд стоит 800-1100 рублей (стоимость зависит от класса), купить билет можно на сайте Болгарских железных дорог — bdztickets.com (требуется регистрация). Посмотреть актуальное расписание можно там же.

Приехав в Варну в вашем распоряжении будет 1-2 дня, чтобы вдоволь накупаться перед возвращением в Россию. Что может быть лучше, чем окунуться в море ранним утром, пока пляжи не заняты толпами туристов?

Но не заплывайте за буйки, ведь уже в 14.00 26 июня у вас самолет в Москву. Домой вас увезет Победа за каноничные 999 рублей.

В сумме — около 8000 рублей за все путешествие! Если билеты на указанные в посте даты уже подорожали — проверяйте соседние даты.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien