Евротур для петербуржцев: Барселона-Париж-Брюссель-Амстердам в одной поездке за 7450 рублей!

Благодаря недорогим авиабилетам из Хельсинки в Барселону и из Амстердама в Хельсинки, а также актуальной акции от Flixbus, собрали для вас интересный и дешевый евротур!

Сегодня автобусный перевозчик Flixbus в своем мобильном приложении проводит акцию — куча дешевых билетов по Европе от 5 евро. Мы не могли не воспользоваться моментом и нашли недорогие перелеты Norwegian и Transavia, в сочетании с которыми акция приобретает прикладной характер!

Что ж, тот, кто не будет зевать, может успеть собрать вот такой вот насыщенный и увлекательный тур по Европе:

18 января: Хельсинки — Барселона, авиакомпания Norwegian стоимость 3450 рублей (49,90 евро):Включена ручная кладь 10 кг.

Затем воспользуемся сегодняшней акцией в мобильном приложении от перевозчика Flixbus (актуально до 7 января) и приобретем 3 автобусных переезда по Европе общей стоимостью всего 1600 рублей (23 евро):

20 января: Барселона — Париж — 8,99 евро 
22 января: Париж — Брюссель — всего 8,99 евро
23 января: Брюссель — Амстердам — всего лишь 4,99 евро

Пример бронирования:

24 января: Амстердам — Хельсинки, авиакомпания Transavia стоимость 2400 рублей:

Итого за маршрут Хельсинки-Барселона-Париж-Брюссель-Амстердам-Хельсинки всего 7450 рублей. Даты и время переездов/перелетов можете скорректировать как вам удобно. Благо, есть из чего выбирать:)

Если желаете изменить или добавить еще больше авиарейсов в свой евротур — можете воспользоваться сервисом aviasales.ru.

Как найти дешевое жилье для такого евротура? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien