Евро-тур по акциям: Норвегия — Германия — Литва — Дания из Москвы всего за 5100 рублей туда-обратно!

Евро-тур по акциям, посетим такие страны как: Германия, Дания Литва и Норвегия с возвратом в Москву.Будем использовать 1 акцию, зато какую!

Узрим готическую архитектуру и здания в стиле рококо, почувствуем себя викингами и насладимся красотами скандинавских стран, получим Нобелевскую премию мира, а также вкусим датскую булочку.

Сборка: Москва — Кёльн — Копенгаген — Осло — Вильнюс — Москва всего за 5100 рублей туда-обратно! Все билеты с ручной кладью. 

Даты: октябрь, ноябрь, декабрь (даты варьируйте под себя). В примере 19-28 ноября.

Виза: шенген.

Шаг 1. Самолёт из Москвы в Кёльн! Летит Победа, билеты брать на pobeda.aero или aviasales.ru (иногда может быть дешевле, проверьте).

Пример бронирования, Москва — Кёльн 19 ноября за 1999 рублей:

Кёльн полон удивительных достопримечательностей, но важнейшей является огромный и роскошный готический Кёльнский собор. Также посетите Ратушную площадь в центре Старого города.

Шаг 2. Самолёт Кёльн — Копенгаген, билеты покупаем на Ryanair.com

Пример бронирования,  Кёльн — Копенгаген 21 ноября за 773 рубля (9,99€):

Самые известные Достопримечательности Копенгагена расположены в центре. Одно из самых романтических мест для прогулок в Копенгагене — Новая гавань, так-что берите сударыню с собой.Также в городе есть турецкие и тайские забегаловки со шведским столом за 1000 рублей и про датские булочки на десерт не забудьте.
Если вы не планируете активно пользоваться общественным транспортом, то разумно покупать разовые билеты или приобрести City Pass здесь. Стоимость проезда в пределах одной-двух зон — 250 рублей. Недалеко находится Шведский город Мальмё, автобусом туда-обратно можно съездить за 1500 рублей, билеты можно посмотреть на goeuro.com.

Шаг 3.
 Паром Копенгаген — Осло, билеты покупаем на сайте dfdsseaways.no, минимальная цена при покупке на двоих или четверых, подробности акции тут.

Пример бронированияКопенгаген — Осло 26 ноября за 145 рублей (18 норвежских крон):


Лучший вид на город открывается с берегов Осло-фьорда. Отсюда особенно эффектно смотрится самое известное здание Норвегии кубоподобная ратуша из красного кирпича, где каждый год 10 декабря (можете подобрать даты и посмотреть мероприятие воочию) в присутствии королевской семьи проходит церемония вручения Нобелевской премии мира. Посетите музей кораблей викингов, там стоят на приколе 3 деревянных драккара.
Транспорт в Осло не из дешёвых, разовый проездной на 1 час стоит 260 рублей (при покупке у водителя 400 рублей), на сутки — 730 рублей.

Шаг 4. Самолёт Осло — Вильнюс, билеты и расписание смотрим на Ryanair.com

Пример бронирования, Осло — Вильнюс 28 ноября за 956 рублей (118 норвежских крон):


Как добраться до Москвы? 
Самый дешевый и быстрый вариант на поезде Чернышевское — Вильнюс — Москвасмотрим на сайте rzd.ru. Цена на данный период времени варьируется от 1100 рублей в одну сторону. Как этим пользоваться, можете почитать у нас на сайте тут.

Итого на одного человека: 1999 + 773 + 72 + 956 + 1200 = 5073 рублей.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien