Евро-тур: Дания — Италия — Польша — Швеция — Норвегия из Москвы всего за 7000 рублей туда-обратно!

Евро-тур в котором посетим такие страны как: Дания, Италия, Польша, Швеция и Норвегия. С возвратом в Москву.

Насладимся красотами скандинавских стран. Почти все мы в детстве читали о храбрых викингах, прекрасных валькириях и огнедышащих драконах. Сейчас, конечно, с трудом верится в сказки, однако место, где живут викинги и прекрасные белокурые красавицы, все же существует. И называется этот чудный край Скандинавия, туда мы и отправимся.

Сборка: Милан — Осло — Копенгаген — Мальмё — Гданьск — Калининград — Москва всего за 7000 рублей туда-обратно! Все билеты с ручной кладью. 

Даты: октябрь, ноябрь, декабрь (даты варьируйте под себя). В примере 19-28 ноября.

Виза: шенген.

Шаг 1. Самолёт из Москвы в Милан! Летит Победа, билеты брать на pobeda.aero или aviasales.ru (иногда может быть дешевле, проверьте).

Пример бронирования, Москва — Милан 19 ноября за 2812 рублей:

Шаг 2. Самолёт Милан — Осло, билеты покупаем на Ryanair.com

Пример бронирования,  Милан — Осло 21 ноября за 766 рубля (9,99€):

Транспорт в Осло не из дешёвых, разовый проездной на 1 час стоит 260 рублей (при покупке у водителя 400 рублей), на сутки — 730 рублей.

Шаг 3. Паром Осло — Копенгаген, билеты покупаем на сайте dfdsseaways.no, минимальная цена при покупке на двоих или четверых, подробности акции тут.

Пример бронированияОсло — Копенгаген 25 ноября за 400 рублей (50 норвежских крон):

Если вы не планируете активно пользоваться общественным транспортом, то разумно покупать разовые билеты или приобрести City Pass здесь. Стоимость проезда в пределах одной-двух зон — 250 рублей.

Шаг 4. Автобус Копенгаген — Мальмё, билеты покупаем на Flixbus.com (про 15% скидку мы писали тут).

Пример бронирования, Копенгаген — Мальмё 27 ноября за 606 рублей (7,90):

В районе Вэстра-Хамнен (Västra hamnen, «Западная гавань») находится главная достопримечательность города — 190-метровый небоскрёб Тёрнинг-Торсо (Turning Torso, «Поворачивающийся торс»). Кроме того, из этого района можно любоваться великолепным видом моста Оресунд (Öresund Bridge, 8 км) и побережьем Дании.

Шаг 5. Самолёт Мальмё — Гданьск, билеты смотрим на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Мальмё — Гданьск 28 ноября за 800 рублей (109 шведских крон):

Шаг 6. Автобус Гданьск — Калининград.

Билеты на любые даты стоят 700 рублей. Гданьск и окрестности — классное место, можно провести пару дней.

Купить онлайн их можно тут: http://avtovokzal39.ru/ 

Как добраться до Москвы? Самый дешевый и быстрый вариант на поезде Чернышевское — Вильнюс — Москвасмотрим на сайте rzd.ru. Цена на данный период времени варьируется от 1100 рублей в одну сторону. Как этим пользоваться, можете почитать у нас на сайте тут.

Итого на одного человека: 2812 + 766 + 200 + 606 + 700 + 800 + 1100  = 6 984 рубля.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien