Ethiopian: полеты из Москвы в Намибию прямо на НГ и каникулы за 41200 рублей туда-обратно! (есть и другие даты, а вернуться можно из ЮАР)

Достойная цена от авиакомпании Ethiopian Airlines: полеты из Москвы на юг Африки за 41 тысячу туда-обратно!

Итак, в системе бронирования авиакомпании Ethiopian Airlines появились дешевые билеты из Москвы в Виндхук — всего 41200 рублей за полет туда-обратно. В цену входит перелет с багажом (46 кг) и полноценное питание.

А доплатив всего пару тысяч, можно вернуться домой из Кейптауна или Йоханнесбурга (ЮАР).

Никакие визы не нужны.

Даты: с декабря по июнь (есть вылеты даже в самом конце декабря и начале января).

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте — https://www.ethiopianairlines.com/RU/EN/, а покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru.

Москва — Виндхук — Москва на НГ и каникулы:

Москва — Виндхук, Йоханнесбург — Москва на НГ и каникулы:

А с милями все не так и плохо: билеты бронируются в класс Q. За перелет по маршруту Москва — Виндхук — Москва будет начислено до 11700 миль в Star Alliance (мы бы выбрали систему лояльности от Aegean).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien