Easyjet/Ryanair: из Хельсинки или Риги в Берлин всего от 2400 рублей туда-обратно!

EasyJet, как мы уже писали ранее, начал полеты между Берлином и Хельсинки, и наконец-то нормальная цена! Из Хельсинки и обратно можно слетать всего за 3200 рублей! А из Риги Ryan Air отвезет туда и обратно всего за 2400 рублей!

Итак, у авиакомпаний EasyJet/RyanAir появились хорошие цен на полеты в Берлин, всего от 16 евро за перелет в одну сторону!

Прямые рейсы, вылет/прилет у Easyjet в главный аэропорт (Тегель), Ryan отвезет в Шёнефельд, но оттуда тоже на метро можно выбраться в город.

Багаж, конечно же, не включен, это типичный лоукост. Но не бойтесь, редакция Ванбрюк совершила с их помощью сотню перелетов, и не заплатила ни цента сверху :)

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего на сайте авиакомпании EasyJet или Ryan Air.

Календарь низких цен позволит найти нужные Вам перелеты. У Easyjet чем больше билетов покупаете, тем дешевле :)

На скриншоте цена приведена при покупке на двоих, на одного будет чуть дороже.

У Ryan Air можно покупать билеты и в одиночку :)

Не забываем смотреть на aviasales.ru или avia.yandex.ru билеты напрямую из Петербурга, на нужные вам даты может оказаться проще лететь из Пулково (невероятно!).

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien