Для петербуржцев: тур по Италии на большие выходные в марте всего за 8500 рублей из Хельсинки!

Хорошее предложение провести большие выходные в марте в путешествии по Риму, Флоренции, Пизе и Милану с вылетом из Хельсинки и возвращением в Прибалтику всего за 8500 рублей туда-обратно!

Сейчас, в конце января, самое время находить очень неплохие тарифы на перелеты по Европе и бронировать недорогие билеты на автобусы или поезда на весенние месяцы, в том числе и во время больших выходных в марте с 8 по 11 число.

Вы также можете не растеряться и вовремя спланировать свое бюджетное путешествие например в Италию! Например, вот так, с захватом выходных:

7 марта: Хельсинки — Рим. Авиакомпания Norwegian, стоимость 3470 рублей (49.90 евро):

Далее в любой удобный день и время с помощью Flixbus можно спланировать недорогие переезды на автобусах между Римом, Флоренцией, Пизой и Миланом — за все 3 переезда выйдет всего 1460 рублей (21 евро):

13 марта: Милан — Таллин. Возвращаться предлагаем через Таллин — так дешевле! Авиакомпания Ryanair, стоимость всего 3600 рублей (52.01 евро):

Итого минимальная стоимость за маршрут Хельсинки-Рим-Пиза-Флоренция-Милан-Таллин выйдет всего 8540 рублей! В приведенные выше тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно.

Если не имеете возможность к официальным выходным добавить парочку дополнительных отгулов, то можете смотреть перелеты на соседние даты и напрямую из Питера, но это уже будет немного дороже.

Как найти дешевое жилье в Италии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien