Для пассажиров с детьми: перелет в Берлин из Москвы и билеты на развлечения (целых 5) всего от 7000 рублей вместе!

Продолжаем рассказывать вам, куда можно отправиться в путешествие с детьми. Чтобы было интересно и детям, и их родителям :) Сегодня в выпуске — Берлин.

Немецкая столица — один из самых интересных городов Европы, где найдется развлечение на любой вкус и кошелек.

1. Всемирно известный Берлинский зоопарк и Аквариум. Считается одним из лучших зоопарков в мире, поэтому вы найдете в нем много интересного в любое время года. Более 20000 животных 1500 видов — это серьезно!

В холодное время года многие животные находятся в крытых вольерах, но в посещении зимой есть свои плюсы — отсутствие очередей, мало народа, слоны на снегу :)

Сайт: zoo-berlin.de

В паре с зоопарком обычно посещают и Аквариум. Это один из крупнейших океанариумов Европы, в котором живут около 13000 морских обитателей.

Сайт: aquarium-berlin.de

О ценах на билеты: посещение зоопарка и аквапарка вместе обойдется в 21 евро для взрослых и 10 евро для детей. Доступны и пакетные предложения:

2. Научный центр Спектрум. Это часть большого берлинского Музея техники, но больше ориентированный на интерактивные экспозиции. Вас ожидают около 150 экспериментальных площадок, посвященных различным разделам физики — оптике, механике, электричеству и другим темам. Экспонаты можно (и нужно!) трогать, щупать и исследовать — они ответят вам :) Интересно будет и детям, и взрослым!

Цена билетов: от 4 до 8 евро, доступны пакетные предложения для семей.

Сайт: sdtb.de

3. Little Big City — это Берлин в миниатюре. Но не просто очередной мини-город, а целый исторический музей, где можно посмотреть на Берлин различных эпох — от Средних веков до наших дней. Основная часть экспонатов посвящена ХХ веку, когда немецкая столица пережила расцвет, войну, разделение на две части и новое возрождение. Расположен этот музей внутри другой достопримечательности — знаменитой Берлинской телебашни.

Цена билетов: 10 евро. Доступны комбинированные билеты с другими достопримечательностями.

Сайт: officiallittlebigcity.com

4. Леголенд. Берлинский Леголенд, конечно, не столь велик и знаменит, как парки в Биллунде и Дубае, но все равно заслуживает внимания. Здесь есть 15 тематических зон, в которых вы и ваши дети сможете как следует развлечься :) Загляните также на «Фабрику Лего», где вы сможете увидеть, как производится самый популярный конструктор в мире.

Цены на билеты порадуют вас, если вы знаете, сколько стоит вход в Леголенды в Дании или Эмиратах. В Берлине билет в Леголенд обойдется вам всего от 14 евро. Покупайте билеты онлайн.

Сайт: legolanddiscoverycentre.de

5. Отличное пакетное предложение! Посещение 5 берлинских достопримечательностей, а именно — Леголенда, Музея Мадам Тюссо, Шоу ужасов Берлина, аквариум Аквалайф и уже упомянутый Litlle Big City обойдется вам всего в в 32 евро для взрослых и 28 евро для детей. Класс!

Купить такой единый билет также можно на сайте Леголенда: legolanddiscoverycentre.de.

А теперь о том, как добраться до Берлина из Москвы.

Даты: разные даты на ваше усмотрение.

Визы: шенген.

Победа, S7 и Аэрофлот предлагают недорогие билеты в Берлин из Москвы.

Самый дешевый вариант, конечно же, Победа. Билет туда-обратно из Москвы обойдется всего от 4600 рублей (с января по март). Билеты можно купить на сайте pobeda.aero или на aviasales.ru.

Хотите больше комфорта? Тогда для вас также недорогие билеты от Сибири и Аэрофлота. Подобрать даты и купить билеты можно на сайтах авиакомпаний или на aviasales.ru.

Итого, билеты на самолет и вход на 5 достопримечательностей (тот самый пакет) обойдется вам всего в 4600 рублей за перелет и 2400 рублей за развлечения = 7000 рублей за все!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien