Для пассажиров с детьми: летим в испанский Диснейленд из Москвы всего от 7700 рублей туда-обратно!

Мы помним о подписчиках с детьми, поэтому начинаем публиковать варианты поездок, которые точно понравится вашим детишкам! Ну и вам тоже, конечно :)

Открываем этот ящик Пандоры раздел поездкой в «испанский Диснейленд» — Парк Порт Авентура, расположенный недалеко от Барселоны.

Даты: почти любые, в нашем случае поездка проходит в ноябре.

Визы: шенген.

Итак, Парк Порт Авентура — этот огромный парк развлечений, целый город, где и взрослые, и дети найдут себе аттракционы по душе! Парк разделен на три основных части: Средиземноморье, Дикий Запад и Мексика. Американские горки, карусели, искусственные речки, театрализованные представления, рестораны и огромное количество всевозможных аттракционов — равнодушных не останется!

Также вместе с Парком Порт Авентура находится парк Ferrari Land, который будет особенно интересен мальчикам и их папам :)

Билеты стоят от 55 евро за взрослого за 1 день в 2 этих парках, но гораздо выгоднее купить за те же деньги двухдневный билет.

Расписание работы парка в ноябре (работает по выходным):

Важное уточнение, о котором нигде не сказано: если покупать билеты в Парк на главном барселонском ж/д вокзале Sants, то в цену билета будет включен трансфер на электричке из Барселоны до Парка и обратно! Странно, но об этом действительно нигде не сказано.

Теперь о самом главном — о перелете из Москвы. Можно долететь Победой за 7700 рублей. Но в этом случае придется еще потратиться на трансфер из Жироны в Барселону (от 10 евро):

Но если вы любите своих детей, то разумнее купить билеты от S7 за 8800 рублей :) Купить можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Парк Порт Авентура предлагает несколько пакетных вариантов, посмотрите у них на сайте. А если вам нужно найти отель, то лучше делать это через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien