Для пассажиров с детьми: летим на каникулах в Брюссель из Москвы (в парк Мини-Европа) всего за 10500 рублей туда-обратно!

Продолжаем цикл материалов с идеями для путешествия с детьми. Сегодня в выпуске — поездка на осенние каникулы в Брюссель для посещения парка Мини-Европа всего за 10500 рублей туда-обратно!

Парк Мини-Европа располагается в Брюсселе, около знаменитого Атомиума — монумента мирному атому, одного из символов бельгийской столицы. В парке в миниатюре показаны здания и другие конструкции из 27 стран Евросоюза, включаю, конечно, и самые значимые — Эйфелеву и Пизанскую башни, Акрополь, Брандербургские ворота и так далее.

Таким образом, вы и ваши дети можете совершить целый евротур, не покидая Брюссель :)

В парке присутствуют и водоемы, и железные дороги, и интерактивные экспозиции.

Можно сделать эффектные фотографии на фоне Атомиума.

Теперь о стоимости билетов: вход для взрослых обойдется в 15,5 евро, для детей до 12 лет — 11,5 евро, а детишки ростом до 120 см проходят бесплатно! Также билеты в парк Мини-Европа прекрасно комбинируются с билетами в Атомиум и Планетарий, что также будет интересно детям. Подробнее о билетах и самом парке можно узнать на официальном сайте: minieurope.com.

Как добраться в Брюссель?

Даты: 28 октября-2 ноября.

Визы: шенген.

Связка Аэрофлот/KLM предлагает неплохие цены на полеты в Брюссель из Москвы: всего 10500 рублей. В цене ручная кладь и короткие удобные стыковки в Амстердаме. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien