Для пассажиров с детьми: едем в самый большой в мире крытый аквапарк Tropical Islands в Германии. Дорога из Москвы — всего 5950 рублей туда-обратно!

Мы продолжаем предлагать вам интересные идеи для поездок с детьми. В сегодняшнем выпуске «Для пассажиров с детьми» — поездка в самый крупный крытый аквапарк мира Tropical Islands, который находится недалеко от Берлина. Дорога из Москвы — всего 5950 рублей туда-обратно!

Tropical Islands — это самый большой крытый аквапарк мира! Он вообще во многом самый-самый: самый большой банный комплекс в Европе; самый большой в Европе искусственный песчаный пляж; самый высокий аквапарк в мире — и это далеко не полный список регалий.

Вообще, не не аквапарк в традиционном понимании, а скорее целый тропический круглогодичный курорт в самом центре Европы. Парк находится под крышей огромного ангара для дирижаблей и разделен на несколько тематических зон: Цветочный мир, Амазония, Таиланд, Бали и другие. Здесь вы найдете развлечения на любой вкус: бассейны и водяные горки, тропические сады и пляжи, фонтаны и банные комплексы. Есть еще одна изюминка — под крышу можно подняться на воздушном шаре! Представляете, какой это огромный ангар? :)

Здесь круглый год поддерживается температура +26 градусов, так что это может быть неплохой заменой поездки на море :) Кстати, парк работает круглосуточно и вы можете заночевать на прямо на пляжном шезлонге. Красота же!

Билеты не самые дешевые, но думаем, что они того стоят. Билет во все зоны для взрослых обойдется в 42 евро, для детей — 33 евро. Доступны и менее дорогие билеты в отдельные зоны. Вы можете находится в парке в течении 19 часов после входа.

Подробнее с ценами и другими нюансами можно ознакомиться на официальном сайте: tropical-islands.de/en.

Теперь о том, как сюда добраться.

Аквапарк расположен в 60 километрах от Берлина, поэтому сначала летим в немецкую столицу. Самый дешевый вариант — прямые рейсы Победы. В феврале можно слетать из Москвы в Берлин всего за 4650 рублей туда-обратно! Купить билеты можно на сайтах pobeda.aero или aviasales.ruИ не забудьте про шенген.

Пример бронирования:

А до самого аквапарка можно доехать с главного ж/д вокзала на поезде RE2 или RB14 до остановки Brand, Tropical Islands. На станции вы увидите бесплатный автобус до аквапарка. Билет стоит 8,5 евро в одну сторону. Билеты можно купить здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien