Для пассажиров с детьми: едем в самый большой в Европе океанариум в Валенсию! Комфортный перелет из Москвы — всего 10500 рублей туда-обратно!

Мы продолжаем предлагать вам интересные идеи для поездок с детьми. В сегодняшнем выпуске «Для пассажиров с детьми» — поездка в самый большой в Европе океанариум LOceanogràfic, расположенный в Валенсии. Удобный перелет из Москвы — всего 10500 рублей туда-обратно!

LOceanogràfic — один из крупнейших океанариум в мире и самый большой в Европе! Именно его здание красуется на большинстве открыток из Валенсии, в том числе и наших картинках к постам :)

Океанографический музей находится в составе целого комплекса — Города науки и искусства. Океанариум разделен на 10 зон, которые представляют одну из климатических и гидрологических зон — от тропических морей до Северного Ледовитого океана, а также болотная зона. А еще тут есть захватывающие стеклянные трубы, проложенные для людей прямо в огромных аквариумах — так вы можете посмотреть на подводный мир и его обитателей изнутри.

Всего здесь представлено около 45 тысяч особей, представляющих примерно 500 видов рыб, млекопитающих, птиц и рептилий.

Также здесь есть дельфинарий, в котором несколько раз в день дают представления. Если хотите, то с дельфинами можно даже поплавать. А для любителей острых ощущений есть рыбки поинтереснее: в океанографическом музее можно заказать дайвинг с акулами! Правда, удовольствие это не из бюджетных.

Кстати, на входе за несколько евро можно взять аудиогид на русских рублей.

Цены на вход для взрослых: 30 евро, для детей — 22,3 евро. В эту цену входит также посещение представление с дельфинами. За дополнительные 3 евро можно пойти и посмотреть фильм в 4D кинотеатре.

Подробную информацию об океанариуме и билетах можно найти на его официальном сайте oceanografic.org.

Теперь о том, как добраться в Валенсию.

Сейчас есть недорогие билеты от KLM из Москвы в Валенсию — всего за 10500 рублей туда-обратно. Не супердешево, но это достойная цена для этого направления. К тому же, хорошая авиакомпания, комфортные стыковки и никаких сборок — важность этих факторов серьезно возрастает, когда летишь с детьми.

Даты: январь-февраль.

Визы: шенген.

Подобрать даты можно на сайте klm.com или на aviasales.ru.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии с ребенком?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien