Для лыжебордеров: прямые рейсы из МСК в Альпы за 7980 рублей, снаряга летит бесплатно

Прекрасный подгон для лыжебордеров: прямые рейсы из Москвы в итальянскую Верону в самый сезон всего за 100 евро туда-обратно.

Подписаться на обновления в Telegram

Билеты по таким ценам можно найти в с октября по май. Сезон — со второй половины января. Купить их можно до 24 сентября.

В минимальной комплектации — перелет с ручной кладью и питанием на борту. За дополнительную плату можно добавить багаж или выбрать место.

Кроме того:

Один пассажир может бесплатно в дополнение к багажу провезти 1 комплект горнолыжного/сноубордического снаряжения, состоящий из 1-ой пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки) общей массой не более 23 кг (ограничения по размеру установленные для регистрируемого багажа не применяются).

Горные лыжи/сноуборды и дополнительное снаряжение могут быть упакованы в общий чехол или в 1 чехол и 1 место багажа.

Купить билеты можно на сайте S7 — https://s7.ru/, не пугайтесь цен в 9 тысяч на верхней вкладке — пролистайте до выбора тарифов, там будут нормальные цены.

Пример бронирования в феврале:

Где жить в Альпах? В бунгало, отелях или хостелах, ищите их через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования.

Как не пропускать такие классные предложения? Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien