ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: пять лучших акций на отели из двух сотен, что мы посмотрели

Липовые скидки в 40% в букинге или в 99% на хуюкинге оставим для других. В этом посте — только честные и нормальные акции на отели, которые не стыдно вам порекомендовать.

Expedia с компаний — 18%

Cheaptickets (promo-code: FRIDAY18), Orbitz (promo-code: APPSAVINGS18), Travelocity (promo-code: FRIDAYAPP18) предлагают скидку 18% (от тарифа без сборов) при бронировании через мобильное приложение.

Дополнительно 1-1,5% сразу же вернется в виде баллов на следующие бронирования.

Забронировать отели можно до 23-го ноября, проживание — до июня. Работает только для отелей доступных для оплаты онлайн.

Где может быть полезно? В Северной Америке, Европе и Японии. Как правило, с этим промо-кодом выходит легко сбросить 12-15% от цены на букинге.

Hotels.com — до 20%

На британской версии hotels.com очень жирное промо: 11% на бронирования с промо-кодом BLACKFRIDAY11 и 20% бронирования по карте Mastercard c промо-кодом BLACKFRIDAY20.

Забронировать отели можно до 23-го ноября, проживание — до конца марта. Работает только для отелей доступных для оплаты онлайн.

Где может быть полезно? На отдельные отели во всем мире. Автору поста чаще везло в Хотелсами в Европе.

AccorHotels — 40%

Accorhotes, сеть, которая объединяет десятки брендов во многих странах мира (Formule1, Ibis, Mercure, Novotel и так далее) предлагает честную скидку до 40% для участников программы лояльности (нужно просто зарегистрироваться на их сайте).

Забронировать комнату можно до 26-го ноября, период проживания — с января по февраль.

Подробнее про эту акцию мы писали вот тут: https://vandrouki.ru/2018/rasprodazha-ot-accorhotels-dvuhmestnyie-nomera-v-evrope-ot-680-rubley-i-eshhyo-tyisyachi-variantov-po-vsemu-miru-na-zimu/

Где это может быть полезно? В первую очередь — в Европе и особенно во Франции. Во вторую — в некоторых странах Юго-Восточной Азии.

Scandic — 50%

У Scandic классная распродажа — минус 50% на отели в Норвегии до конца мая. Скидка честная и очень годная — в некоторых городах Норвегии снять номер выходит даже дешевле, чем остановиться в хостеле.

Лакшери -50%

У двух относительно дорогих отельных сетей скидки до 50%. Дорогих даже со скидкой, тут случай свадьбы на острове или отдыха, который запомниться.

50% у сети отелей Melia до 25-ноября на год вперед. Карибы (от 75$), Канары (от 55$ зимой, от 95$ летом), Южная Америка (от 60$) и немножко Европы (от 60$) доступны по нормальным ценам, но, в первую очередь, интересны резорты.

Так, например, номер в Доминикане, на курорте Пунта-Кана в 5* отеле «все включено» можно снять за 130$ на двоих за ночь. Он же на букинге — 210$, он же год назад в феврале — 210$.

У Small Luxuty Hotels, маленьких бутиковых отелей с душой, тоже распродажа — скидки до 50% на отдельные отели при бронировании от двух ночей. Отели очень крутые, но очень дорогие — ценник часто в районе 250-300 евро за ночь. От того эта скидка и представляет ценность.

Сделать бронь можно до 26-го ноября.

На что еще можно было бы обратить внимание?

  • На Radisson с -30%, но недавно было и -40%;
  • Скидки до 50% у NH Hotel (если честно, показалось, что реально там не больше 25%, но часто и это ок, особенно где-нибудь в Испании);

Как не пропускать такие классные предложения? Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien