Чехия и Польша в одной поездке на майские праздники всего за 6500 рублей из Хельсинки!

Благодаря недорогим тарифам у авиакомпании Norwegian из Финляндии в Европу и как обычно недорогому автобусному сообщению внутри континента, уже сейчас можно планировать свои майские праздники!

Самое время заняться планированием своих майских выходных. Как говорится, кто рано планирует, тут путешествует дешево или почти бесплатно. В нашем случае, предлагаем отправиться из Хельсинки в чешскую Прагу и польский Краков:

2 мая: Хельсинки — Прага. Авиакомпания Norwegian, стоимость 2800 рублей (39.90 евро):

6 мая: Прага — Краков. Переезд на автобусе, можно подобрать на сайте Busradar.com, стоимость 900 рублей (13 евро):

11 мая: Краков — Хельсинки. Авиакомпания Norwegian, стоимость 2800 рублей (39.90 евро):

Итого за маршрут Хельсинки-Прага-Краков-Хельсинки платим всего 6500 рублей! Данный маршрут можете использовать и как скелет для более мясного путешествия по Чехии и Польше:)

В приведенные выше тарифы авиабилетов входит только ручная кладь. Для осуществления путешествия потребуется шенген-виза.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien