Чартер Москва — Эйлат за 2000 рублей — это начало вашего путешествия в Египет, Иорданию, Испанию или куда только пожелаете

Ответ на вопрос «Почему вы должны купить билеты в Эйлат?» или Учимся путешествовать бюджетно. Урок №74.

Включаем режим «сам себе туроператор» и летим куда хотим. На примере одного чартера покажем несколько вариантов для вашего отпуска в ближайшее время.

Билеты ищем и находим на aviasales

Москва — Эйлат (Израиль)

+ есть на 14 января чуть дороже + с 99% вероятностью появятся ещё и ещё.

В Эйлате хорошо и даже почти прекрасно, но поговаривают, можно от скуки завыть. Купаемся и делаем всякие глупости 3-4-5 дней. А потом выбираемся — на все 4 стороны.

Вот несколько вариантов.Вы, кстати, заметили, что мы пока без виз обходимся? Можно и впредь не вляпываться в Шенгенные дела, и из Египта или Иордании возвращаться домой через Турцию.

А можно вот так, например: Можно не выдумывать сложности на ровном месте, достать свой шенген и лететь в Европу. В Брюссель, скажем. Потому что Брюссель — столица всего. Брюссель — батя. Сами смотрите. И так почти на любые даты. Это Ryanair творит чудеса.Навскидку, вот такая сборка получилась:

11 января. Москва-Эйлат. 2000 рублей.
14 января. Эйлат-Брюссель. 9.99 евро.
16 января. Брюссель-Валенсия. 14.99 евро.
19 января. Валенсия-Пальма-де-Майорка.
24 января. Пальма-де-Майорка-Франкфурт. 9.99 евро.
25 января. Кёльн-Москва. 1932 рубля.

= 7050 рублей за 6 перелётов и возможность поваляться на пляжах Эйлата и Майорки, погулять по Брюсселю, Валенсии и 2 немецким городам.

Разумеется, можно было устроить себе сборку и бюджетней, растянуть отпуск на три недели и выбрать совершенно другие страны.

И да, сегодня мы не забыли про трансферы из аэропортов. Удивительно, но у Flibco еще есть немного дешевых билетов на ближайшие даты.Из Франкфурта можно сразу уехать в аэропорт Кёльна, если город вы уже видели.

С Брюсселем чуть дороже: или blablacar за 5-7 евро, или шаттл за 14 евро.

Всё, статья неожиданно закончилась.

Где дешевле жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien