Бортпроводники Ryanair проведут забастовки в некоторых европейских странах в июле

В июле возможны задержки и отмены некоторых рейсов авиакомпании Ryanair в связи с забастовками бортпроводников в Италии, Испании, Португалии и Бельгии.

Итак, некоторые европейские СМИ сообщают, что профсоюзы бортпроводников Ryanair сразу из нескольких стран объявили о грядущих забастовках. Такое решение было принято на встрече профсоюзов в Брюсселе.

Беспокоиться о возможных задержках рейсов или их отмене необходимо пассажирам, запланировавшим на июль поездки в Италию, Бельгию, Испанию и Португалию.

В Италии бортпроводники намерены провести 24-часовую забастовку 25 июля. В Испании, Португалии и Бельгии забастовка продлится 48 часов и запланирована на 25 и 26 июля. В Ирландии забастовка пилотов Ryanair состоится 12 июля.

Бортпроводники бастуют из-за условий труда, которые не сильно улучшились по сравнению с прошлым годом, когда так же проводились забастовки.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien