Booking.com: возврат 40 CAD при бронировании от 80 CAD!

Отличная промо-акция: обещают вернуть 40 канадских долларов за любое бронирование отелей на booking.com на сумму от 80 CAD. Это примерно 1800 рублей от 3600.

Для участия в акции, необходимо:

  1. Перейти вот по этой ссылке;
  2. После переадресации на сайт booking.com кликнуть по кнопке «Понятно!»:

… и забронировать любой отель на сумму от 3600 рублей в любой валюте.

Это обычная реферальная программа, но по каким-то причинам с суммой почти в два раза больше стандартной.

Деньги обещают вернуть на ту самую привязанную карту в личном кабинете booking, оплатить же бронирование можно любым способом.

Деньги взад получите через несколько недель после выезда из отеля.

От редакции: перед покупкой обязательно проверяйте цены в аналогичных системах бронирования, возможно там будет еще дешевле, например, через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование.

Билеты на самолет ищем на aviasales.ru или Яндек.Авиа.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien