Blue Air: в Румынию из Хельсинки за 4700 рублей туда-обратно!

Blue Air проводит совсем небольшую распродажу и продает билеты в Бухарест из Хельсинки всего за 4700 рублей туда-обратно!

Итак, новая авиакомпания Blue Air предлагает слетать из Хельсинки в Бухарест и обратно всего за 4700 рублей туда-обратно! В одну сторону — цены пополам, может быть стартом хорошего путешествия :)

Будьте бдительны! Эти ребята на рейсах из Румынии в страны Шенгена любят просить билет дальше, подтверждающий то, что вы покинете Евросоюз. Могут даже не посадить на рейс без этого и заставить купить свой возвратный билет, внимание, обратно в Румынию!

По минимальному тарифу вам позволят взять с собой только ручную кладь.

Билеты на сайте а/к — https://www.blueairweb.com/en/gb/

Самые низкие цены — осенью, раньше — чуть дороже.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий! 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien