Безвизовая поездка из Москвы: Грузия + Азербайджан весной всего за 6300 рублей туда-обратно!

Простая, но отличная безвизовая сборка: Грузия и Азербайджан в одной поездке из Москвы всего за 6300 рублей!

Две отличных страны в одном весеннем путешествии — что может быть лучше?

Эту простую сборку можно повторить в любое время — следите за дешевыми билетами из Баку или Гянджы в Москву.

Даты: 31 марта — 8 апреля

Визы: не нужны.

1. Летим из Москвы в прекрасный Тбилиси всего за 3500 рублей. В цене питание и багаж. Выбрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

2. Проводим любое время в грузинской столице и едем в Азербайджан. Сейчас дешевые билеты в Москву есть только из Гянджи, поэтому в нее и едем. В принципе, если вам позволяет время, то можете из Тбилиси доехать на поезде до Баку, а потом вернуться в Гянджу — это будет немногим дороже. В данном случае рассмотрим базовый вариант — поезд до Гянджи. Проезд стоит около 500-600 рублей, билеты вы сможете купить только в кассе в Тбилиси (но не переживайте, особых очередей там нет и без билетов вы не останетесь). С расписанием можно ознакомиться здесь.

3. Летим из Гянджи в Москву всего за 2250 рублей! Дату также вы можете выбрать сами. В цену входит провоз только очень маленькой ручной клади (до 75 см по сумме трех измерений). Но на это часто закрывают глаза, почитайте перед полетом последние отзывы. Купить билеты можно на сайте butaairways.az/ru.

Готово! Простая, приятная и вкусная во всех отношениях поездка всего за 6300 рублей!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien