Бесполезная находка дня: бизнес по цене эконома на рейсах из Шри-Ланки на Мальдивы

Если вы никогда не летали в бизнес-классе китайских авиакомпаний, но всегда мечтали, этот пост создан специально для вас: полеты из Коломбо в Мале на China Eastern за 108 евро в одну сторону или 176 евро туда-обратно. Эконом — еще дешевле, но кому оно надо.

В цену включен перелет на B738 на recliner seats, 40 килограмм багажа и ручная кладь сверху, питание во время полета, доступ в лаунжи и прочие атрибуты красивой жизни.

Слетать по такой цене можно с этого до следующего марта. Для посещения Мальдив виза не нужна.

Чтобы вы понимали ценность данного предложения, обычная цена за полет из Коломбо в Мале в экономе — около 150 евро. На этом фоне бизнес за 186 евро кажется праздником.

Бонусом — билеты продаются по тарифу I, а это от 110 до 200% миль в SkyTeam.

Билеты можно купить где угодно, но лучше, конечно, по объявлению на авито или у кардеров вконтакте.

Пример бронирования в эконом-классе, 9990 рублей — это уже очень хорошая цена за данный маршрут:

Пример бронирования в бизнесе:

Где там жить? 21-й век, интернет: ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien