Бесполезная находка дня: бизнес-класс из КЛ в ГК за 146$ (за 4 часа полета)

Совершенно бесполезная находка дня: полет в бизнес-классе из Куала-Лумпура (Малайзия) в Гонконг (скоро он станет Китаем) всего за 146$ (8450 рублей). Не самое плохое предложение провести четыре занимательных часа жизни.

Спонсор праздника — лоукост Malindo Air. Только не пугайтесь на этом моменте — у них вполне себе так-себе бизнес с настоящими креслами, едой, приоритетной посадкой и прочим лакшери. В группе Вконтакте «бортовое питание» (вот же людям нечем заниматься) даже был обзор.

Если для вас это вдруг важно, то в цене аж 40 килограмм багажа и ручная кладь.

Билеты есть практически на любой день на год вперед.

Покупать их нужно вот тут: https://www.malindoair.com/

Скриншот:

Также для юных любителей лакшери есть вариант с Хошимином или Гонконгом — но там всего два часа и вроде как не будет халявной алкашки :(

Где там жить? 21-й век, интернет: ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien