Балканская сборка: Черногория, Босния, Сербия, Македония и Словакия в одной поездке из Москвы за 10050 рублей!

Сборка «собери Югославию» (ну почти): 8 городов Черногории, Боснии и Герцеговины, Сербии, Македонии и Словакии в одной поездке из Москвы за 10050 рублей!

В цене всех перелетов только ручная кладь.

Даты: 8-23/30 ноября.

Визы: шенген.

Начинаем свое балканское приключение с прямого перелета из Москвы в Тиват 8 ноября за 2000 рублей. Летит Победа. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Дальше все передвижения на автобусах в любые удобные вами дни. Даты в примерах ничего не значат, т.к. на нужные даты могут быть открыта продажа не всех билетов (слишком рано).

Из Тивата едем в столицу Черногории — Подгорицу за 600 рублей. Билеты — на сайте busradar.ru.

Из Подгорицы отправляемся в Сараево — столицу Боснии и Герцеговины. Билет обойдется в 17 евро, а продается на на сайте https://busticket4.me/bozur.

Из Сараево выдвигаемся в Зворник — небольшой городок около сербской границы. Из интересного — там произошла довольно важная битва во времена Второй мировой — почитайте об этом в интернете. Поездка обойдется в 850 рублей. Билеты — на сайте busradar.ru.

Из Зворника наш путь лежит в прекрасный Белград. Автобус стоит около 600 рублей, а билеты ждут вас на сайте busradar.ru.

После отдыха в Белграде (там, кстати, можно снять шикарные апартаменты совсем недорого) мы поедем в другой сербский город — Ниш. Цена билета — 600 рублей, покупать все там же.

Из Ниша едем в Скопье — столицу (Бывшей Югославской Республики) Македонии. Можно оценить сербские железные дороги и прокатиться на поезде всего за 7 евро. Билеты, по всей видимости, нужно покупать в кассах в Сербии.

В Скопье мы прощаемся с Балканами и улетаем в другую страну с социалистическим прошлым — Словакию. Перелет из Скопье в Братиславу стоит всего в 1200 рублей (а для членов клуба Wizz всего в 800 рублей). Есть несколько дат, в которые можно улететь за эту цену, например, 23 ноября. Купить билеты можно на wizzair.com.

И уже из Братиславы возвращаемся в Москву за 2250 рублей. По этой цене можно улететь 23 и 30 ноября. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien