Авиасообщение между Россией и Египтом возобновлено! Билеты на прямые рейсы в Каир уже в продаже!

Прямое авиасообщение между Россией и Египтом восстановлено! Начались продажи авиабилетов на прямые рейсы из Москвы в Каир.

Итак, авиасообщение между Россией и Египтом восстановлено! Начались продажи авиабилетов на прямые рейсы из Москвы в Каир. Регулярные рейсы между двумя столицами будет выполнять аэрофлот 3 раза в неделю, из Шереметьево.

Старт полетов с 11 апреля. Стоимость билетов туда-обратно от 21700 рублей (включая багаж). К слову, с пересадками билеты дешевле — от 16000 рублей туда-обратно.

Пример бронирования: 
Покупать дешевле всего через aviasales.ru, а еще через skyscanner.ru или avia.yandex.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien