Андалусия, Галисия, Страна Басков и другие деликатесы: летим исследовать Испанию в мае от 7300 рублей

Vueling предлагает слетать в Испанию в мае. Не отказывайтесь. За перелет туда-обратно просят 7300 рублей. Заплатите. И пожалуйста, не ограничивайтесь Барселоной, ведь из Каталонии можно улететь в десяток испанских городов за 1300 рублей.

Коротко о главном: у вас (у нас) есть шанс узнать, что это за страна такая — Басков? Почему Гастелугаче считается новым Мысом Рока? Почему все так трепетно относятся к Валенсии и вспоминают о ней, как о первой влюбленности?

Андалусия и всё, что только пожелаете… любое путешествие по Испании можно (и нужно) уложить в 10.000 рублей. Вроде мы уже говорили о том, что это в мае? Так вот: это в мае.

Билеты покупаем на официальном сайте Vueling + проверьте  aviasales (а то вдруг прямо сейчас Победа вывалила кучу билетов на весну)

Даты: май + кусочек июня
Виза: Шенген
Погода: прекрасная

С собой 10 кг. ручной клади. Не будем откладывать. Вот пара вариантов:

Барселона в мае

Май + кусок июня

Кому-то хватит и Барселоны, но только не нам! У того же Vueling прямо сейчас есть много билетов по приятной цене: Валенсия, Гранада, Сан-Себастьян и прочие города Испании за 1368 рублей в одну сторону.

Примерно так обстоят дела:

Что это нам дает? Возможность попасть в мае (!) в Страну Басков, Андалусию или Галисию за 9999 рублей. Ну или чуть дешевле, если словить автобусы/поезда. Билеты на транспорт — тут.

А вот здесь, кстати — большая статья об Андалусии — чтобы вы точно решились.

Как обстоят дела с жильем? С Барселоной традиционно не очень, в остальных городах дешевый вариант точно найдете.

Койка в Барселоне в хостеле с отличным рейтингом (для понимания)

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Билеты в любую точку планеты: aviasales.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien