Аэрофлот планирует создать четыре региональных хаба 

Авиакомпания Аэрофлот намерена открыть четыре новых региональных хаба в дополнение к Москве, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники.

По их словам, в числе главных претендентов на создание хабов — Санкт-Петербург, Сочи и Красноярск. Четвертый региональный хаб будет на Урале. По словам двух собеседников издания, также рассматривались Иркутск, Казань и Дальний Восток, но эти варианты сейчас маловероятны.

Представитель Аэрофлота отказался комментировать информацию о числе региональных хабов и их месторасположении.

О намерении «Аэрофлота» сосредоточиться на развитии региональных хабов гендиректор компании Виталий Савельев объявил в июле. Решение выходить в регионы принято на фоне поручений президента по господдержке авиаперевозок. По данным Ведомостей, для хабов «Аэрофлота» рассматриваются аэропорты на юге РФ, но эти планы могут негативно сказаться на финансовом положении группы.

Билеты на рейсы любых авиакомпаний (хоть прямо сейчас) можно купить через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien