А вот и оно: ваше путешествие на Фарерские острова из Хельсинки следующим летом (или когда только захотите) от 15200 рублей

SAS снова дразнит нас Фарерами, выставив неплохие цены из Хельсинки/Копенгагена на весну-лето или Новый Год, если вы любитель ролевых игр. 

«Неплохие» — это 9500 рублей (125 евро) из Копенгагена и 15200 рублей (200 евро) из Хельсинки. Можно и дешевле, если снова хотите окунуться в Прибалтику. 200 евро — это пустяк, всего две бумажки. Сразу как-то полегчало, да?

Надо ли говорить, что до Хельсинки из Москвы летает Победа, а из Питера — автобусы?

Виза: да. И тут есть небольшие сложности. Обычный Шенген здесь не в почёте. Нужно будет запрашивать специальную фарерскую ксиву. Или сделать датский Шенген и попросить добавить к нему (бесплатно) эту самую фарерскую ксиву.

Впрочем, люди пишут, что в аэропортах очень часто никто не проверяет наличие фарерской визы. В общем, если хотите пощекотать нервы или испортить поездку — вариант норм.

Все варианты без длинных (и тем более ночных!) стыковок в Копенгагене — деньги вам ещё понадобятся на Фарерах.

С собой можно взять только ручную кладь, но вы уже привыкшие. Наверняка и ценами на жильё вас не удивить. Койка от 2000 рублей, двухместный за 7000 рублей. Впрочем, бывают же кемпинги!

Теперь про билеты. Они, как всегда, на aviasales.

Фареры на майские

Фареры в июне

Фареры в июле

Фареры в августе

На сентябрь тоже есть, поверьте на слово. Можно лепить самому, чтобы прогуляться чуток по Копенгагену.

Кстати, никто не мешает лететь вам из Копенгагена. Например, так:Благо до Копенгагена бывают неплохие билеты вроде этого:

Или этого:

Есть даже варианты на Новый Год. Новый Год на Фарерах — это не то чтобы весело, но колоритно точно. Введите где-нибудь «Vàgur Faroe Islands», и полюбуйтесь.

Авиасальса пишет, что билет один, но это неправда — их там ещё много.На сегодня всё.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien