А как тебе такое, Илон Маск? Летим из Германии в Австралию за 32 тыщи + кешбек милями на 17к рублей

Продолжаем. Как вам вариант слетать из Германии в Австралию (можно open jaw) всего за 32 тысячи туда-обратно и бонусом получить столько миль, чтобы хватило на полет в бизнесе? :)

По мотивам статьи «Мамкин тревелхакер: из Европы на Филы летом за 19K туда-обратно + кешбек милями на 12К» мы продолжили поиски, в ходе которых удалось найти неплохие цены на билеты из Германии в Австралию на май и июнь (возможно ты найдешь на другие).

Ближе к делу 

Билеты по таким ценам были найдены на май и июнь этого года.

Пример билетов Мюнхен — Мельбурн за 32.162:

Пример билетов Франкфурт — Сидней за 34.137:

Кстати это работает и с вылетами туда из Франкфурта в Мельбурн, а обратно из Сиднея в Мюнхен:

Как получить такую цену?

Изи!

  1. На сайте Air China подбираем билеты из Мюнхена в Мельбурн или из Франкфурта в Сидней по ±700 евро туда- обратно. Запоминаем даты  и…
  2. Идем на один из метапоисковиков — skyscanner.com или aviasales.ru
  3. Выбираем вкладку “составной маршрут” и вводим направления и даты. Обратите внимание на последний сегмент. Лететь по нему не обязательно и никаких штрафов вы за это не получите

Примеры поиска:

Пересадки 

Все пересадки будут в Китае. И могут быть в Шанхае, Пекине или Ченду, для всех пересадок виза не потребуется. Подробнее про безвизовые пересадки в Китае можно почитать тут

Виза — камень преткновения 

Виза Австралии получается онлайн, но имеет большой процент отказов. В любом случае, мы верим в тебя, вандруг. Полезные ссылки про визу Австралии:

Мили

Хорошие новости! За эти перелеты можно получить около 20.000 миль в программу лояльности Lifemiles авиакомпании Avianca. Мили Avianca имеют стоимость — 15$ за 1000 миль. Получаем неплохой такой кэшбек милями на 17K рублей, которые можно потратить на будущие путешествия ;)

Ещё

Багаж и питание на борту входит в стоимость билетов. И учтите, погода в этой части Австралии будет нежаркая:

Удачи с подбором билетов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien