5* в отеле в Турции всего за 1277 рублей

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в пятизвездочном отеле в Турции (Анталия) всего за 1277 рублей или 630 рублей с человека!

Краткое описание отеля:

Роскошный 5-звездочный отель Crowne Plaza Antalya расположен у знаменитого пляжа Коньяалты. Из его окон открывается вид на Средиземное море. В распоряжении гостей крытый и открытый бассейны и спа-центр с широким спектром услуг. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля оборудованы телевизором с плоским экраном и интерактивным телевидением, а также выходят на балкон с видом на море. В некоторых роскошных номерах отеля Crowne Plaza Antalya имеются гостиный уголок и гидромассажная ванна.

К услугам гостей отеля Crowne Plaza Antalya 3 ресторана, в которых сервируют завтрак «шведский стол» и подают блюда турецкой и интернациональной кухни. Столики накрывают как в помещении, так и на террасе.

Ультрасовременный фитнес-центр укомплектован кардиотренажерами, гантелями и штангами. Из французских окон открывается вид на Анталью. В спа-центре Zeus для гостей оборудованы финская сауна, комната с искусственным снегом и турецкая и русская бани.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите отель Crowne Plaza Antalya. Есть зима и весна точно.

Вот, например, в феврале (тыкайте):

Добраться до Турции крайне просто — прямые рейсы из Москвы в Анталию и Стамбул, из Питера в Стамбул.

Ищите билеты через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии (не только в Турции)?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien