5 новостей для тех, кому не спится: Бордо от Победы, MyWay Airlines от чистого сердца, новый рейс Брюссель — Гонконг уже завтра и ещё два пустяка

5 новостей от Вандруки-Тв. В студии безымянный стажёр Эльвира. Победа скоро одарит вас и нас билетами в Бордо, грузинская авиакомпания красиво стелет, обещая много Грузии (окей, много Грузии не бывает), Дрезден для Пулковчан, Мальпенса для москвичей. Мирного неба, мы начинаем.

Новая авиакомпания Air Belgium 3 апреля открывает продажи. Для начала выбрано направление «Брюссель — Гонконг». Ценник пока неизвестен. Но на прежней версии сайта мелькало слово «лоукост», поэтому может быть нас обрадуют билетами за 77 евро?

В любом случае попробуйте — для сборок Брюссель-Гонконг или в наоборот — в самый раз. Старт 3 апреля в 07:00 по московскому времени.

Реклама на Вандруки-Тв: приспичило в Чили, в Череповец потянуло? Ищешь тот самый чартер от Бухары до Бухареста? Всё давно уже найдено нами. Делимся!

Тикеты на aviasalesskyscanneravia.yandexИли момондо

Продолжаем. Авиакомпания Germania с 26 апреля начинает полёты между Санкт-Петербургом и Дрезденом. Туда: понедельник, пятница. Обратно: четверг, воскресенье.

Стоимость: от 69 евро. Но не спешите обзываться: есть почти на все летние даты, багаж и бутерброд у вас никто не отнимет, и обратный билет из Дрездена весьма удобный — поздним воскресным вечером. Как раз чтобы после нескольких часов сна, отправиться на работу.

В общем, однажды вы улетите в условный Кельн Победой за 2000 рублей, а обратно не найдете ничего лучше, и полетите из Дрездена с полным чемоданом удовольствий.

MyWay Airlines (просто песня!) — грузинская авиакомпания с китайскими корнями, которая планирует летать в Москву, Питер и Самару уже этой весной. Окей, мы не против, Грузии никогда не бывает мало.

Победа вот-вот вывалит пачку дешевых билетов в Бордо… Первый рейс 2 июня.

Air Italy (Бывшая Meridiana) продолжает летать из Москвы в Милан (Мальпенса). Отличное время вылета/прилёта, 8 кг. ручной клади. Немного хороших цен на октябрь.

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien