12-дневный круиз из Марселя на Карибы всего за 329 евро с человека (в декабре)!

Прекрасная цена на Трансатлантику от круизной компании Costa: 12-дневный круиз на Карибы (Мартиника) из Марселя всего за 329 евро с человека!

За 329 евро вы получите размещение во внутренней каюте, а 12 дней вас будут вкусно и много кормить, а также усиленно развлекать. Цена указана за двухместное размещение, цены для одиночек обычно сильно дороже.

Отдельно оплачиваются чаевые — около 10 евро в сутки.

Даты: 2-13 декабря.

Визы: для посещения Мартиники необходим длинный французский шенген от полугода или французская виза DFA.

Маршрут:

Марсель — Малага — Санта-Круз-де-Тенерифе (Канары) — Форт-де-Франс (Мартиника)

Купить круиз по этой цене можно на европейском сайте Косты: costacruise.com

Пример бронирования круиза (цена за двоих человек в каюте):

 

А теперь самое интересное — как вернуться с Мартиники? У авиакомпании Level часто есть дешевые билеты с Мартиники или соседней Гваделупы до Парижа — всего от 99 евро в одну сторону со всеми сборами! Поэтому вернуться с Мартиники не составит труда, просто следите за билетами.

Покупать авиабилеты рекомендуем на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien