10 спасительных чартеров из Сочи в разные города России — специально для тех, кто оставил все силы в поезде к морю

Неприлично много дешевых билетов из Сочи в разные города России — даже такие эксклюзивные, как Нижневартовск. Зачем вам это всё?

Во-первых, это вполне себе вариант для сочинцев отдохнуть от Сочи и слетать куда-нибудь.

Во-вторых, это вполне себе вариант сэкономить на отдыхе в Сочи россиянам, лишенным моря. Ведь если человека из года в год тянет в Сочи, тут лучше не спорить, а просто немного помочь.

Найти такие билеты можно в  поисковиках aviasalesskyscanner,
avia.yandex и момондо. А покупать дешевле на сайте Библио-Глобуса.

Можно сделать проще: посмотреть дату дешевого тура из вашего города в Сочи. Например, 8 июня самолет доставит к морю счастливых сибиряков, купивших туры за 20-25 тысяч рублей. В этот же день этим же бортом мы и полетим домой. За 2999 рублей. С чемоданом, разумеется.

Сначала покажем всё, что нашли. А в конце докажем, что таким макаром отдохнуть в Сочи выйдет дешевле.

Екатеринбург

Москва

НижневартовскОмскПермь

ТюменьЧебоксары

ЧелябинскВоронеж 

Смотрите, как повезло Воронежу. Туда — РЖД (в купешечке), обратно — чартером.

Новосибирск

Новосибирску тоже повезло. Вот так, например, выглядит классический летний тур в Сочи из Новосибирска.

3 ночи без питания за 21700 с носа. Можете купить этот тур, кстати. Запрещать не будем. Но лучше прислушаться к голосу разума и устроить всё на свой лад.

1. Жильё. Вариант на 3 ночи в гостинице с 3 звёздами, отличным рейтингом и завтраком. Цена за двоих. Само собой, можно подыскать номер попроще подешевле (примерно как тот, что включен в тур) 

2. Обратный билет. Тот самый чартер Сочи — Новосибирск за 2999 рублей. (если подождать, цена упадет еще немного)

Не спрашивайте почему мы начали с обратного, лучше посмотрите, как ваш сосед отправится домой в тот же день поездом. Скорее всего он не подписан на Вандруки.

3. Теперь нам надо попасть в Сочи. 

Само собой, мы можем не ограничивать себя 3 ночами. И не будем. Летим когда захотим. Можно прямым или с короткой пересадкой за 7-10 (скучно). Мы же сначала полетим в Екатеринбург. Погуляем сутки.  

Потом в Москву.  Гуляем по Москве днем, и летим дальше, в Сочи.Слово бухгалтеру:

8500 рублей за доставку в Сочи + сутки в Екатеринбурге и день в Москве бонусом + 2999 рублей обратно + 8 ночей в двухместном номере от 8000 рублей = 15500 или 31000 рублей за двоих.

Где дёшево жить в путешествиях? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien