Зажигательные направления! Бангладеш и Пакистан из Москвы и регионов от 19700 туда-обратно

Хорошие цены от авиакомпании flyDubai для полетов по «зажигательным» направлениям: Бангладеш и Пакистан из Москвы и регионов от 19700 рублей туда-обратно!

Распродажа продлится до 3 июня включительно и актуальна для полетов до 30 ноября 2017 года.

В цену входит перелет с регистрируемым багажом, но при этом авиакомпания не предоставляет бесплатное питание. Рейсы выполняются со стыковками в Дубае (кстати, россиянам виза не нужна — можно выйти и посмотреть город).

ЛАЙФХАК: если зарегистрироваться в программе лояльности flyDubai OPEN, можно дополнительно получать скидку до 5% на каждом рейсе.

Самые интересные направления и цены (туда-обратно):

  • Казань — Силхет (Бангладеш) — 19700 рублей;
  • Екатеринбург — Силхет (Бангладеш) — 20500 рублей;
  • Минеральные Воды — Силхет (Бангладеш) — 21200 рублей;
  • Москва — Силхет (Бангладеш) — 21300 рублей;
  • Краснодар — Силхет (Бангладеш) — 21300 рублей;
  • Екатеринбург / Казань / Краснодар / Минеральные Воды / Москвы — Карачи / Фейсалабад / Сиялкот (Пакистан) — 22900 рублей;

Купить билеты по акции можно на сайте https://www.flydubai.com/en/ (кликайте по разным датам — цены постоянно меняются).

Пример бронирования, из Екатеринбурга в Бангладеш за 20500 рублей туда-обратно:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien