Заброска из Хельсинки на Филиппины за 7250 рублей (плюс по дороге Киев и Дубай)

Прекрасная цена для начала большого путешествия или просто заброски в ЮВА: летим из Хельсинки на Филиппины через Киев и Дубай всего за 7250 рублей в одну сторону!

Итак, в системе бронирования лоукост-авиакомпании Cebu Pacific появилось несколько дешевых дат на перелет Дубай-Манила — 14,20,21,27 февраля и 6 марта можно улететь всего за 149 AED (~2400 рублей).

Эти билеты можно купить на сайте авиакомпании — https://beta.cebupacificair.com

Если соединить эти рейсы с рейсами по low-cost тарифу МАУ Киев-Дубай за 43 евро (2900 рублей), то получаем перелет из Киева в Манилу всего за лишь за 5300 рублей.

Такие цены есть на очень многие даты с февраля по апрель, проверить доступность и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.flyuia.com

А самый простой способ попасть в Киев и относительно спокойно попасть в город — это лететь на самолете из Хельсинки. Тем более, те же МАУ готовы переместить вас всего за 29 евро (1950 рублей). Такая же цена есть для полетов из Вильнюса или Риги.

Обратите внимание, что по такой цене можно улететь только с ручной кладью. Для полетов с регистрируемым багажом этот вариант явно не подходит.

Время вылетов очень гибкое, сами решайте где и сколько быть. Вперед!

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien