Wizz Air: скидки до 25% на полеты до конца марта (Мск — Будапешт 5300 руб)

Хорошая распродажа от Wizz Air: скидки до 25% на некоторые маршруты авиакомпании при полете до конца мая. Скидка действует только для членов Wizz Discount Club.

Забронировать билеты со скидкой можно только 8 марта. Скидка применяется автоматически и действует только для членов Wizz Discount Club.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Откуда летает данная авиакомпания?

Из Москвы в Будапешт, а также из Прибалтики в Европу. Кроме того, у них более 200 рейсов внутри Европы.

На что конкретно я получу скидку?

Скидка до 25% распространяется на тарифы, исключая административный сбор. Чем дороже билет – тем заметнее разница с предпродажным периодом, т.к. в цену каждого билета вложен административный сбор в размере 7-9 евро (в зависимости от страны вылета), скидка на который не распространяется.

Минимальная возможная цена за полет во время акции – 7,8 евро.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — wizzair.com.

Пример бронирования со скидкой, из Москвы в Будапешт и обратно за 87 евро (5300 рублей):

Пример бронирования, из Будапешта в Исландию за 8592 HUF (1700 рублей):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien