Wizz Air: скидка до 80€ на комплект перелет+отель (рабочая!)

Лоукост-перевозчик Wizz Air начал новую промо-акцию: каждый может получить скидку до 80 евро на комплект перелет + отель. C мая по октябрь, скидка работающая!

Итак, авиакомпания Wizz Air предлагает скидку до 80 евро на любые бронирования комплектов перелет + отель. Скидка актуальна для любых бронирований, распродажа продлится до 28 февраля.

Минимальной количество ночей — 7.

Данная авиакомпания имеет только один маршрут из России и выполняет ежедневные рейсы из Москвы в Будапешт. Кроме того, у них крайне обширная маршрутная сеть внутри Европы + они летают из Прибалтики.

Очевидно, что для того, чтобы получить максимальную экономию, следует искать полеты куда-либо на минимальное количество дней на одного человека. Чтобы оценить экономию от данной скидки, используйте сервис для поиска отелей HotelsCombined.com

Для того, чтобы получить скидку, при бронировании на сайте https://wizztours.com введите промо-код: SUMMER80

Пример бронирования, Москва — Будапешт на 9 дней (просто перелет без отеля) = 119 евро:

Пример бронирования, Москва — Будапешт на 9 дней с промо-кодом (перелет + отель) = 139 евро:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien