Wizz Air: из Риги в Израиль за 3800 рублей туда-обратно (в феврале)

У лоукоста Wizz Air отличный маршрут: полеты из Риги в Тель-Авив за 3800 рублей туда-обратно! А если Вы в клубе Wizz Air — то и 2700 рублей. Планируем путешествие заранее :)

Итак, у авиакомпании Wizz Air появились недорогие билеты из Риги в Израиль в феврале — от 59,98 евро (3800 рублей) за полет туда-обратно. В цену включен только перелет и провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Если Вы летите компанией из 2-х и более человек — обязательно оформите членство в Wizz Discount Club (оно сразу же окупится). Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки. Что такое Wizz Discount Club и как это работает: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://wizzair.com/.

Пример бронирования, Рига — Тель-Авив — Рига за 3800 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien