Все о программе РЖД-Бонус: копим баллы и меняем их на билеты!

Друзья, специально для Вас мы подготовили подробное пособие, как пользоваться прораммой РЖД-Бонус! Ведь всегда так приятно экономить на билетах, ведь правда? :)

Итак, РЖД-Бонус — это бонусная программа Российских железных дорог, которая позволяет накапливать баллы за каждую поездку, а в последствии использовать их на покупку жд билетов.

Для кого это программа? Эта платформа подойдет для тех, кто путешествует на поездах РЖД (любого класса) хотя бы несколько раз в месяц.

Как это работает? На сайте http://rzd-bonus.ru создаем аккаунт.

В разделе «Меня пригласил друг» — просьба указать номер счета — 9002815298473, заранее респект! :) и подтвердить регистрацию по электронной почте. В последствии Вы можете пригласить своих друзей и накопить заветные баллы еще быстрее.

Также необходимо ввести ФИО, паспортные данные и тд. — получаем номер участника программы.

Как получить бонусные баллы и сколько мне их начислят?

Количество бонусных баллов за каждую поездку зависит от стоимости билета. Например, за билеты в сидячий вагон из Петербурга в Москву за 800 рублей начисляют порядка 250 — 280 баллов.

При покупке билетов в кассах, Вы должны сказать свой персональный номер кассиру, а при покупке через интернет выберете соответствующее поле:

картаБаллы начилсятся в течение нескольких недель после совершения поездки. Однако, если Вы забыли ввести номер программы, не растраивайтесь: через месяц после путешествия можно будет зачесть баллы за прошлые переезды.

Внимание, получить бонусы и их тратить можно только на человека, на которого зарегистрирован аккаунт.

Также часто проходят специальные акции для участников программы.

Как правильно тратить бонусные баллы?

Российские железные дороги предлагают потратить свои накопления в любой момент.

Вот таблица тарифов:

таблица

Однако, мы советуем подождать бонусных распродаж. Например, в декабре 2015 года можно было купить билеты на Сапсан всего за 1000 баллов (вполне реальная цена — 4 поездки в сидячем вагоне), по сравнению с обычными 7000 баллами разница значитаельная.

В общем изучайте, пробуйте, экспериментируйте с разными программами и все получится! :)

А у нас еще есть интересный материал:

  • Инструкция: как купить билеты на Сапсан за 999 рублей, читаем тут.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien