Все еще актуально: полеты из Москвы и Петербурга на Бали всего от 29800 рублей туда-обратно

Авиакомпания China Southern предлагает недорогие перелеты из Москвы и Питера на Бали — всего от 29800 рублей за полет туда-обратно. В цене питание и зарегистрированный багаж.

Итак, в системе бронировании авиакомпании China Southern появились недорогие билеты из Москвы и Петербурга на Бали — всего от 29800 рублей за полет туда-обратно. В цене питание и багаж.

Важно: по возможности выбирайте вариант с одной стыковкой в Китае — в этом случае транзитная виза не нужна. Если стыковки две и одна из них в Гуанчжоу, то по пути на Бали никакие визы не нужны (если в сумме на территории Китая Вы находитесь менее 24 часов), а для возвращения обратно (например, по маршруту Бали — Гуанчжоу — Урумчи — Спб) требуется транзитная китайская виза.

При этом, если до следующего рейса более восьми часов и стыковка ночная, вам бесплатно предоставят отель в Гуанчжоу (без визы можно выйти на 72 часа в город) уровня 4* с завтраком. Для дневных стыковок нужно 14+ часов для такой халявы. Подробнее вот тут.

Даты: из Москвы — с ноября по май, из Питера — с марта по май.

Цена за двухместный номер на Бали: от 500 рублей в сутки.

Как купить билеты? Покупать дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Москва — Бали — Москва:

Пример бронирования, Петербург — Бали — Петербург:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookканал в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien