Viking Line: распродажа на Новый Год, скидка 30%!

Viking Line объявила о распродаже на новогодние праздники! Да-да, вы не ослышались, кто-то их устраивает на самые пиковые даты!

Итак, круизная компания Viking Line объявила распродажу на свои круизы из Хельсинки в Стокгольм или Таллин, скидка до 30%.

Да, цены непривычные нашему глазу, но это очень хорошо для новогодних праздников.

Что же можно выбрать? Круизы в Стокгольм продаются по цене 120 евро за каюту на четверых, то есть 30 евро на человека, что примерно равняется 2100 рублей.

Да, это 2100 рублей за туда и обратно (две ночи на борту, один день в Стокгольме).

Можно также продлить поездку и взять готовый пакет с отелем.

В Таллин стоимость гораздо интереснее. Отличный вариант для тех, кто хочет «откатать» финскую визу, и сэкономить на жилье :)

За 29 евро вы получите проезд из Хельсинки в Таллин (ночь на борту), целый день в Таллине и возвращение обратно вечером (18:00-20:30, без ночевки на борту). Цена за каюту на двоих, то есть 14,5 евро на человека, это примерно 1000 рублей! Дешевле жилья и проезда на НГ вы точно не найдете :)

Как купить круиз? Распродажа продлится до 31.10, но самое вкусное разберут быстро! Покупать на сайте vikingline.ru.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 1500 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien