Viking Line: круиз из Хельсинки в Стокгольм и обратно за 350 рублей!

Viking Line не объявлял распродажу, но она есть :) Небольшое количество пассажиров получило ссылку, и она не уникальная! Каюта на четверых от 20 евро, т.е. ~350 рублей на человека :)

Круизная компания Viking Line для части своих пассажиров разослала письмо с благодарностью за участие в опросе :)

Наш подписчик поделился таким

Ссылка в письме — не уникальная, поэтому эту скидку могут получить все! Итоговая стоимость каюты — 20 евро! Разместиться в ней может 4 человека, то есть это примерно 350 рублей с человека за путешествие в Стокгольм из Хельсинки и обратно! Очень хорошо :)

До какого числа продлится эта халява — неизвестно, так что берите скорее.

 

 

В стоимость всегда включена каюта выбранного класса по маршруту Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки. На борту есть Duty Free и другие развлечения.

Как купить билеты? Перейдите по этой ссылке, далее остается только с помощью удобного календаря цен выбрать даты :) Все цены указаны за каюту (до 4 человек).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien