Великолепно: из Риги в Лиссабон и на Мыс Рока от 6200 рублей туда-обратно

Отличная идея для небольшого путешествия осенью — Португалия! Всего за 6200 рублей можно слетать туда-обратно из Риги, поехали!

Итак, благодаря низким ценам у авиакомпании Ryanair, мы имеем отличную возможность недорого слетать в Португалию — от  6200 рублей (92 евро) туда-обратно. Без ночных стыковок.

Вы можете сами регулировать стыковки (сколько угодно дней быть в местах стыковок), сами можете строить под себя путешествие (прилетать и улетать из разных городов и так далее) — дешевые билеты в Италию есть и из Милана, Парижа и т.д. Пытайтесь что-то делать сами — и получится идеальный маршрут :)

Даты: разные даты осенью и зимой.

Как купить билеты?

Подобрать свои даты проще всего через лоукост-поисковик azair (либо вручную на сайте Ryanair со стыковками в Париже, Мадриде, Барселоне, Франкфурте, Бремене и др).

  • Варианты дешевых дат из Риги (от 90 евро), перейти >>

Пример бронирования из Риги:

Мыс Рока— самый западный мыс Евразийского континента, находится на территории Португалии.

Добраться очень просто через города Синтра и Кашкайш на поезде из центра Лиссабона (билеты покупать в кассах), а дальше на автобусе до Мыса Рока (билеты покупать у водителя).

Можно уложиться примерно в 10 евро.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien